Tima

Ноутбук Асус. Нудна помощь.

Не включается ноутбук и стоит только на одном месте. Больше не куда не двигается. Вот как включил его и с этой картинки не куда. Просто ступор. Помоги пожалуйста. Как можно это убрать или починить. . Срочно. .

Надя

пробуйте в безопасном режиме.. при старте жмите F8..если все равно.. попробуйте. . Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится

Анатолий

Воу у меня такие же обои) ) А на чет ноутбука переустанавливай винду)

Сергей Луконин

В задницу переустановку винды!
1) Отключи при запуске Вай Фай (Fn+F2) - Индикатор должен потухнуть (затем не выключая Alt +Ctrl + Del)
2) Сними винчестер и попробуй запустить без него
3) Проверь охлаждение - руку к вентиляционному отверстию приставь
4) если нет гарантии разбери и почисть от пыли + проверь работу системы охлаждения