Наталья Васильева

что делать если электронная книга викслер не включаеться но индекатор горит??

Вениамин Крыжовник

Скорее всего нужно перепрошить. Можно самой. Зайди на сайт фирмы производителя. Там должна быть программа перепрошивальщик и версия прошивки для данной книги. А также подробная инструкция.
Ничего сложного. Я тоже по началу паниковал. Потом изучил инструкцию и перепрошил. Всё попёрло как раньше.