Ольга Шевцова

Автоматическое включение Wi-Fi при включении ноутбука.

Здравствуйте. Имеется ноутбук Acer Aspire 7750G-2676G76Mnkk. Установлена Windows 7. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы автоматически включался Wi-Fi? Приходится каждый раз нажимать Fn + F3 для включения. Можно ли автоматизировать каким-либо образом сей процесс?

P.S. Wi-Fi-адаптер - Broadcom.

Сергей Ивлев

Пуск - Настройка - Сетевые подключения.

По "Беспроводное подключение" правой мышей - Подключении\Отключение - выбираешь из списка свое подключение - по нему правой мышей - Свойства - Подключение. Там ставишь галку на "Подключаться автоматически, если сеть в радиусе действия"

Maksim Bezbah

и нифига не помогает, все равно вайфай включать вручную всегда приходится (