Doniyor Uz

как включить wi fi на ноутбуке если не работает клавиатура? включение wi fi

Александр Pan! Кочетков

зайди в диспетчер устройств, отключи одаптер беспроводной сети wi-fi а затем включи его заново и по умолчанию он запустится если нет негде отключения его питания физически типо переключателя с боку ноута,

Катя Козина

Какая винда если 7
ПУСК, панель управления, центор управления сетями, пораметор одаптора

Виктория Бирюкова

Подключить клавиатуру USB

Юлечка Александрова

Экранная клавиатура имеется, сударь....