Rina Pet

Ноутбук перезагружается при включении

Помогите пожалуйста. Новый ноутбук... установил активатор и выдало перезагрузить ноутбук. Перезагрузил, Но в систему он не успевает входить. Появляется на экране : "Acer (и там его инфо) " и Всё ! постоянно перезагружается на одном и том же месте.

Он не успевает показать Войти в безопасным режиме ...он тупи при включении перезагружается.

Настюшка Карпова

1000р все исправлю

Атёнак

загрузись через безопасный режим и там удали активатор

Юлия Рвачева

Переустановите виндовс и проблема исчезнет.

Наталья Махначева

После установки активатора система уходит в ребут (перезапуск) , далее высвечиваются 2 строчки с выбором загрузки ОСи (по умолчанию стоит вторая строка и идет отсчет секунд) . Потом происходит завершение активации и снова ребут. Проверено! Что то намудрили с установкой системы.

Александр

в винде активатор сменил настройки - все просто - при включении нажми Ф8 и держи - потом выйдет меню и там выбери безопасный режим - он в конце списка. Потом виндовс загрузится но не пугайтесь - вид у него будет как у милениум - классический - там закрыты множества функций - таких как сеть и выход в интернет, разрешение слабое и тд. Остальное такое же. Удалите какнибудь активатор который вы установили. Возможно у установщика есть и деактиватор, или снисите лицензионный ключ вручную. Как сделаете все перезагрузитесь и попробуйте ззапуститься как обычно. Если все пройдет на ура - ищите другой активатор.