Маргарита Борисова

ноутбук резко перезагружается

Приобрел ноутбук ASUS X501A! Все отлично! Но, есть маленькое "НО"! Примерно через 30 минут работы ноутбук резко отключается, перезагружается с сообщением о не корректном завершении работы, а потом работает без проблем! Подскажите в чем дело? Может быть сменить"винду"?

Ноутбук отключается ОДИН РАЗ! Через (примерно) 30 минут начальной работы! (+- 5 минут) Потом работает сколько хочешь! И не перезагружается!

там несколько кодов самые последние - 41 (63) , 10, 1101, 6008

Maria Maria

скоерй всег овидюха грееться

Варвара Дьяченко

Наверно перегрев. Проверьте кулер, возможно он сгорел...

Нина Котахова

винду конечно можно переустановить, но лучше разобраться что произошло.
если бук новый то может лучше обратиться в сервис.

Валерия Аникеева

Пуск - администрирование - просмотр событий.. .
Посмотрите в них, какая ошибка прописана, зачем гадать на кофейной гуще....