Михаил Артемьев

Перезагружается ноутбук

При включении ноутбука не от сети ноут запускается выскакивает рабочий стол и через 10-15 секунд он перезагружается, иногда вообще не перезагружается а зависает и на экране появляются чёрно-белые полосы. Если много раз перезагружать иногда получается нормально его запустить, или приходится заходить через безопасный режим тогда всё норм.

ноутбуку 2 месяца только

Мне кажется пыль здесь не причём т. к. от сети он работает нормально даже если выдернуть шнур.

Да, Александр

Просто очень неудобно когда уезжаешь куда нибудь в поездку, включаешь его а он или всё время перезагружается или зависает

ноутбук: [ссылка появится после проверки модератором]

Антон

Давно охлад-то от пыли чистили? Не умеете- в СЦ.

Алексей Спинка

т. е. вы говорите, что если подключен не от сети, а на батарее? а если от сети то всё нормально?