Евгения Новикова

Почему перезагружается ноутбук?

Когда играю в игру какую-нибудь через час после включения игры вырубается ноутбук, если не играть то все хорошо, работает нормально и не перезагружается, и я даже не знаю в чем дело :с
Бесит просто уже, играешь в игру, самый важный момент, а он берет и перезагружается :с
Помогите пожалуйста.

Инна

Перегрев.

Смотрите, если чайник вскипел, его нужно убрать с плиты, верно? так и с вашим ноутбуком. выключение - самозащита.

Светлана Корнишова

было такое, перегревается, обратитесь в сервис чистки ноутов.

Денис Лихой

Скорей всего вирус на ноутбуке у меня такое было отнеси комп что б тебе его очистили

Ahmed

вирусняк, программа уже не слушается, попробуй переустановить дальше видно будет.

Юлия Насимова(Киселёва)

ноутбук вообще то не для игр
он и так то греется а во время игры и подавно

Марина Шкляева

протестируй оперативу, возможно накрывается

Шамаханская Царица

вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/