El
Elena

проблемы с включением ноутбука acer

когда включаешь ноутбук появляется надпись acer и сразу же он выключается... при этом всем еще раздается какой то стук изнутри? скажите причину.. и как это устранить? заранее спасибо

Ch
Christina

Хрен его знает.. . что то с железом.. . от простого полусдохшего куллера, до КЗ аккрмулятори или матери.. . Неси в сервисный центр.. . по твоему описанию это может быть вызвано сотнями причин...