Ва
Василий

были ли у кого-нибудь проблемы с ноутбуками Acer? кто вам устанавливал винду? и как?

Анюта Мамаева

сам установил за сунеш установшни режим автомат и пашел далше

Елена Малышко

попроси своего поставить он сделает все как надо чтобы тебя не потерять и бесплатно вот так

Нина

я сам ставил разные версии винды 7 и 8 . всегда ставил с флешки (так быстрее и гемора меньше ) на разные модели Асер и проблем что то не припомню )

Жанна Гончарова

Проблемы нужно смотреть в ремонте ноутбуков Acer. Они у всех производителей есть. В целом Acer - неплохая фирма, ноутбуки у них нормальные. Раньше было много брака, сейчас подтянулись.

Настенка Варанкина

c этой фирмой не бывает проблем, к тому же, эта фирма занимает 1-е место в России по продажам и качеству. винду нам устанавливал друг-программист, но и базовая тоже нормальная.