Елена Грачева

проблема с Bios на ноутбуке Acer 5930

Пытался обновить версию с 1.21 до версии 1.23, чтото пошло не так сначала отключился вайфай, затем питание. После этого ноутбук перестал запускаться. Происходит следущее нажимаю кнопку включения она загорается, происходит несколько секун гаснет, потом уже сама включается и гаснет и так несколько раз. Хотелось бы узнать возможно ли рекавернуть, есл да то с помощью какой программы и где ее можно скачать. Как проверить исправность чпа Биос в данном случае?
П. с.
Не нужно писать ничего типо "Ну а нах биос переуставливать и тп". Заранее спасибо за ответ.
Ответившему грамотно лучший ответ само собой разумеется.

Makc Pocha

Несите в ремонт

Катерина

а зачем обновлять биос я не понимаю. у дяди так материнка згорела на более производительный процессор. короче ноутбук ты потерял звони в ремонт делают или не делают. и в следующий можешь обновить систему но ни в коем случае биос не трогай, чревато подыханием материнки, обычно систему обновляют а не биос, вот мы биос насколько бы не устарел не трогаем.