Светлана Савушкина

Проблемы с ноутбуком Acer - не работают тачпад и клавиатура.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
У меня некорректно работал DVD привод - через раз читал диски. Я решил поискать в интернете ответ и после долгих поисков скачал какой-то файл реестра, который, если верить ReadMe, должен был решить проблему. Но, чтобы сработало, необходимо было зайти в диспетчер устройств и удалить кое-какие настройки, а именно:
HKEY_LOCAL_MACHINE ->
SYSTEM ->
CurrentControlSet ->
Control ->
Class ->
{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
И удалить настройки UpperFilters и LowerFilters
Папок "{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}" там было много и почти в каждой были эти Filters. Я и удалил. Перезагрузился, как написано было в ReadMe, и все - привод не видит вообще. Я перезагрузился еще раз и полный пздц. - не работает ни тачпад, ни клавиатура. Попробовал через безопасный режим - не работает, но на нажатие F8, манипуляции со стрелками и кнопку Enter РЕАГИРУЕТ ЖЕ! Что делать? Спасибо.

Дмитрий Стамболи

Покажи специалисту.
У меня тоже такое бывает и только перезагрузка выручает.

Михаил Магжанов

Восстановление системы (откат) поможет через LiveCD или флешку.