Дмитрий Шалгачёв

Не работает тачпад на ноутбуке HP 4515s ??

Кнопки работают на тачпаде работают но мышь не двигаеться ...а если подключить USB мышь то на ней не работают кнопки.... мышь полностью функционирует на другом компе.... Что делать подскожите ...если можно исправить самому то как? ? операционка Windows 7

Вадим

А гарантийный срок ещё не кончился? Неплохо было бы бесплатно его "подновить".

Миша Сергееи

сочитание клавиш Fn + F?. ВКЛ И ВЫКЛ

Ро
Роберт

Может драйверов нет?
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Guliza Ismailova

Я Вам уже писал, тачпад распознает тепло вашего ноутбука как тепло касания пальца. Плохая организация теплоотвода.

Александр Гончаров

скачай новый драйвер для мыши

Светлана Гардина

Смотри клавишу в верхнем ряду.

Анастасия Кислова

открой отключи шлейф тачпада и
пользуйся мышью

НЕ
Наталия Ершова

Сделай откат системы.

Нуралы

скорее всего проблема железная, попробуй тачпад отключить от платы, и поработай мышью