Линзы Gelflex

Не работает тачпад на ноуте Hp ProBook 4510s. Как лечить?

Перестал работать тачпад на ноуте Hp ProBook 4510s. Уходил на работу работал, комп не выключался, вернулся, не работает. Подключил мышь на проводе, работает. Драйвера обновил. Комп его не видит и в параметрах устройства пусто. Перед загрузкой Винды мелькает надпись tachpad not deteсted. Удалял, перегружал, не помогает. Что делать?

Никита Коршунов

Возможно вышел из строя.. . Может кто прикололся, отключил...