Дмитрий

У меня ноут Hp ProBook 4535s с виндовс 7 64 разрядная.

Я столкнулся с одной проблемкой хотел поиграть в игрушку Sniper Elite V2, и столкнулся вот с такой проблемой (Failed to initialise D3D11:Error Code 0) Я немного погуглил, и много с чем это связанно то что нужно обновить драйвера на видеокарту. Так как у меня нету диска с драйверами на видеокарту и т. д. Я хотел скачать драйвер но посмотрел какая у меня видеокарта так и не удалось потому что пишет ( Стандартный VGA графический адаптер) помогите решить эту проблему буду очень благодарен.

Ви
Виталя

Драйвера-то у тебя вообще никакого нет, а видеоадаптер у тебя встроенный Radeon HD 6380G, вот и гугли к нему драйвера....

Александра Амерьянц

дирек обнови и скачай Driverpack solution Lite он сам скачает дрова нужные!

Эльмир Мамедов

Качай AIDA64 или более лёгкую прогу - GPU-Z. там можно посмотреть какая видяха стоит. DirectX11 тоже установить надо по моему, хотя щас наверное с дровами все идет.

Алена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru