Гор Галстян

где скачать драйвер на ноутбук hp ProBook 4535s драйвер на (блютуз)

Юля Фёдорова

На сайте НР. Не было такой мыслишки?

Рено Капелюшкин

прочтя все три ответа, хочу подытожить.
лучше всего найти драйвер на сайте хьюлита. это правда. потому как на www.devid.info его может и не быть. хотя....кто знает.

Серёга Ашихин

прочтв все четыре ответа, хочу подытожить.))) возможно он у тебя есть на компьютере ( если ноут новый) там есть скрытый раздел диска на котором Recovery - резервная ОС и все драйвера. смотри в управления дисками. если есть скрытый размером примерно15 гигов то у тебя всё есть на твоём ноутбуке и скачивать ни чего не нужно

Паша Колосов

На оф сайте HP искали?

Дмитрий

в диспетчере устройств смотрите и копируйте в свойствах блютуза (неопределённого устройства) ID оборудования, вбиваете его на сайте "devid. info" и качайте

Bek-1 Djon

Драйвер на блютуз для ноутбука hp ProBook 4535s можно скачать в Интернете.
В первую очередь драйвера для ноутбука hp ProBook 4535s надо поискать на русскоязычном официальном сайте производителя.
А что делать, если на русскоязычном официальном сайте производителя драйверов для ноутбука hp ProBook 4535s нет?
Тогда советую посмотреть список популярных русскоязычных САЙТОВ С ДРАЙВЕРАМИ. На этих сайтах имеются хорошо рассортированные большие наборы драйверов для всяких различных устройств и всех операционных систем, в том числе и для ноутбука hp ProBook 4535s. Одни из этих сайтов платные (смс-кой в один доллар) , а на других скачивание бесплатное.

Елена Добрынина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru