Программное обеспечение

Кто знает где скачать драйвера для ноутбука

Кто знает где скачать драйвера для ноутбука у меня пишит что у меня видиокарта стандартный vga графический адаптер Кто скажет где найти зарание спс
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/
Тимка Касимов
Лучший ответ
На оф. сайте производителя, стопроцентно найдете .
На сайте производителя.. . какая модель?
Firuz Aliyev
Для этого нужно знать какая модель ноутбука, его название, какая при этом у него начинка, ну то есть какое железо установлено на нем.

Для облегчения задач скачайте вот отсюда AIDA64 Extreme Engineer Edition 3.20.2600 Final. Устаноаите ее и с помощью ее вы сможете узанть какое оборудование у вас устанолвено и ссылку откуда можно скачать.

Ну или неплохо вы иметь под рукой такой диск как SamDrivers 13.11 Full - 'это на сегодня самая свежая версия скачать вы сможете: вот отсюда или если нужно через торрент: SamDrivers 13.11 Full by 30.10.2013.

Во всяком случае подобный диск всегда пригодиться, поскольку он поможет автоматически проверить и найти подходящий драйвер под любое устройство, особенно полезен для ноутбуков, так как для них всегда проблема найти нужный дравер.

Чем рыскать по интернету в поиске нужных драйверов, тут диск сам проверит найдет и установит.

Удачя!
На леново есть
На официальном сайте производителя ноутбука
Naci Gulbahce