Программное обеспечение
Windows 7 x64 и HP ProBook 4510s
В общем у меня есть бук HP ProBook 4510s и винда 7 64 разрядная максималка =) всё ставиться качаю дрова с оффициального сайта ставлю всё ругается только на драйвер графики... и игрухи не идут естественно? кто сталкивался подскажите При установке драйвера окошко выскакивает - эта система неудовлетворяет минимальным требованиям для утановки программного обеспечения, установка будет прекращена... система кор 2 дуо 2.0 на ядро 3 гига озу 320 хдд ну чё ему не нравиться?
скачай драйвера для видеокарты http://pcportal.org.ru/forum/6-34-1
Сначала ставится операционная система, потом ставятся драйверы чипсета материнской платы, и только потом - драйвер видео и всех остальных устройств.
И ещё цитата из обзора "Также есть различия в том, что касается графической карты. Согласно HP используются графические решения как от Intel, так и от ATI. В нашей тестовой модели, вопреки информации на домашней странице HP, не было графической карты ATI Radeon HD 3200, вместо нее стояла Intel Graphics Media Accelerator 4500M. Также частично некорректные данные можно обнаружить и в других моделях HP, например, указанная встроенная карта Intel GMA X4500 HD может быть найдена только в настольных компьютерах. "
Следовательно, надо правильно определить модель видеоадптера и ставить правильный драйвер.
Видюха-то какая?
Александр Пяткин
ATI Mobility Radeon HD 4330 на неё дрова садятся с удовольствием
но там есть ещё драйвер написанно тупо гра-фи-ка Intel Video Driver and Control Panel
Система 64 разрядная. Это еще и программы на нее искать. За то новая.
это как будто мистика, как раз пару дней назад имел в руках такой вот ноут (карточка как раз АТИ, хдд был правда 500гб, и озу 4гб) , и такую вот винду (вин7макс64). все поставил. все заработало с коробки, звук есть, сеть есть, видео есть (виндовая оценка 4,2, это которая от АЕРО, другие цифры побольше, даже та которая по видео) . драйвера встали от самой винды, не стандартные, а как раз для этой карточки (не даром винда "7макс" весит аж 10-11гб.) . игры не тестил, все программы завелись, на памяти дрвеб64-5,0,0, джетаудио32, винрар32, кодеки32, какой то плеер32 (кентовскийй) .
P.S.
для особо непонятливых "32" в названиях проги, говорит что 32битная, 64 соответственно 64 битная.
P.S.