Программное обеспечение

Windows 7 x64

У меня возник вопрос, стоит 4 гига оперативки, поставил естественно 64-х битную, до этого стояла 32, но как он не видел полный объем так и не видит, показывает

что делать то, какую ставить надо, или что выбрать, или так должно быть?
попробуй в Пуске набрать:
msconfig
нажать Enter
или запустить от админа.
зайти на вкладки как на скрине
как на скрине попробовать поставить ОЗУ выше там где Maximum Memory

у тя наверно все по русски, но думаю поймешь)

Те кто говорят о приросте что это фигня. Я свой комп тестировал с ДВУМЯ Гб памяти ОЗУ. Так вот бенчмарки показали, что 64-битная винда на 20% производительнее чем 32. Тестировал на свежеустановленных обновленных с установленными дровами.
Нурхат Коншибаев
Лучший ответ
Rkol отличную ссылку дал
и почитай http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html и реши а нужна ли х64? если прироста не будет, прог под х64 кот наплагал, а игр и вовсе нет
Roman Tyntarev
сделай нормальную картинку, у меня лупы нет
Почитайте тут http://pchelpforum.ru/b40780/e522/
Эта тема не нова. Обсуждалась не раз.
Суть краткая такова:
х86 версия не поддерживает 4 Гб
х64 версия поддерживает 4 Гб
У Вас просто не дискретная либо аудио либо видео
карта, поэтому часть ОЗУ резервируется ОС под
их работу. Так что все у Вас в порядке. Работайте
и не заморачивайтесь
Игорь Иванов
помоиму в биосе где-то включить нужно, какой объем памяти использовать. 32 разрядная ОС поддерживает до 4 Гб
Borya Katya Neiman
вот эти 775 Мб они уже заняты
т. е. они идут к оперативной системе чтоли
у вас так 4 ГБ, но компьютер способен только на 3,25 ГБ
На windows 7 везде так (почему то)