Ирина Лянг (Месилова)

подскажите пожалуйсто подробно! купил ноут hp ProBook 4535s без операционки, установил винду 7 что дальше?

Где взять драва? Никак немогу найти!

Crazy Mart

Теперь драйвера установи и антивирусник а после можешь и в интернет залезть!

Анастасия Плотникова

Поздравляю Вас!!!! Вы стали обладателем ПК.
Дальше Вы можете делать с ним все что угодно....

Сергей Редькин

открой диспечер устройств и посмотри на что еще дрова надо а затем ищи в инете
дрова

Павел Кольцов

Для начала интернет подключи
Антивирус поставь, дрова обнови
Обновления загрузи
Архиватор, Adobe Flash Player,Adobe Reader XI
http://www.adobe.com/ru/downloads/
Office.Uinistall toll Это основное, потом на твоё усматрение

Евгений

подключай к тырнету остальное он сам все зделает

Анастасия Орлова

Ещё дровишки можно брать на сайте производителя ноутбука "Hp".И вообще дрова надо искать на оф. сайтах их производящих.