Алексей Шивыдкин

Проблема с компом Помогите вообщем у ме5я такая фигня при включение вылезает

Что делать

Как сбросить биос пл дефллту?

Игорь Ковешников

поставь в биосе загрузку с харда

Алёнка Angel

сбрось биос по дефолту. у тебя с сети пытается запуститься. F2 несколько раз сразу при включении бука, вкладка exit, load optimize/default settings или что-то подобное, F10 - enter. если не поможет, то с жестким проблема.

Алена Лазарева

такого небыло некогда

Виталик Харкевич

При загрузке внизу слева написано что нажать, обычно DEL, попадёшь в биос. Курсором выбираешь BOOT и Выбираешь первый диск там меню выдели HDD.

Елена Прусова

биос по умолчанию можно сбросить вытащив на несколько минут батарейку
но проблема может в другом быть, ведь по умолчанию биос сначала с одного устройства пытается, потом с другого, вот у тебя и в сеть, говорят, полез, это после того как первые по очереди устройства опросил. Надо восстанавливать то ли MBR, то ли BOOT.INI