Виталий Башкиров

Помогите!! ! При включении комп глючит по жестокому. Даже диспетчер задач вылезать не хочет. Заранее спасибо.

Султан Каландаров

переустанови винду.

Sharif Akilov

linux поставь и не порься

Иван Платаный

скачайте дрвеб куре ит. (*по англ не пишет: Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.) . и проверьтесь на вирусы

Елена Косилова

пуск выполнить msconfig автозагрузка
отключи всё ОК
перезагрузи

почисти систему CCleaner-ом
и выруби в нём остатки автозагрузки

перезагрузи

почисти антивирусом

Ольга Шевченко

Вопрос не четкий.... Но скорее всего действие вируса, в автозагрузке "висит"много прог... Да просто почисть комп!

Яссин Ливанов

через безопасный чисткой реестра и антивирусом! Безопасный режим F8 при включении компа!

Anvar Fazilov

перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим автозагрузка и отключаем все непонятное (можно отключить все) и проверить комп http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button