Ал
Александра

Что делать если ноутбук жестоко глючит?

Я Его Включаю, но когда я Запускаю программу, всё Начинает Жестоко Глючить!,! !
Покупку Нового Ноутбука И Переустановку Не Предлагать!!!

Татьяна Шипунова

Выкинуть его нахуй

Тимофеева Анна

тогда чистка о пыли, проверка жёсткого на ошибки

Лилия Наумова

Можно его выкинуть

Эн
Энжеша

Попробуй поставить программу Cliner она почистит все не нужные файлы. Мне помогло.

Ирина Тачкова

Обратитесь к специалисту. Он вам поможет.

Ваше описание очень скудное и давать какие то советы исходя из сказанного вами затруднительно.
Надо смотреть, делать профилактику. Лечиться от вирей.

Можно пролечиться от вирей Cureit
Удалить лишнее из автозагрузки Starter
CCleaner почистить диск и реестр от мусора/

Эти програмки бесплатны и чаще всего используются. Но не всегда они способны исправить всё и реанимировать комп. Возможны ещё проблемы с оборудованием.

Наталья Бурыгина

Уеби его об стену и купи новый