Мария Фёдорова

Что делать если ноутбук глючит?

Я нормально поиграть не могу, войти в интернет не могу и слушать музыку тоже не могу!
Но я Могу Это Делать Только 30 Минут Незнаю Почему!

Анна Переверза

почисть, смени термопасту

Саша Кириенко

Сходить в СЦ, почистят тебе там ноутбук и все будет ОК. У самого такая же проблема была!

Макс M@razm

Если причина в ПО, то проблемы возникают почти сразу после включения.
В вашем случае скорей всего перегрев железа: процессора, видекарты и т. п. Поставьте программу AIDA и проверьте показания датчиков температуры.
Некорректно установленные драйвера так же влияют на стабильность работы.

Лю
Люлька

Процессор греется. Проверте, работают ли кулеры (вентиляторы) , смените термопасту на теплоотводе процессора, используйте дополнительное вентиляционное охлаждение для ноутбуков.