Aлексей Жуков

что делать у меня игра глючит

в аасасин крид брозерход эцио свой один шаг делает за 5 секунд гдето, драйверы обновил, что ешо можна сделать???? а то совсем играть невозможна

Сергей Колесников

лучше не играй вирус будет

Елена Левина

обратись к специалисту у меня также было мне пришли сами делали за 350 рублей и я играю спокойно

Валерий Евдокимов

снизить качество графики и разрешение

Мария Борисова

лутче установи windows заново, и нормально будет играть) я те горонтирую.. у меня тоже самое было)