Baha Baha

Почему у меня раньше игры не глючили а щас те же игры начали глючить?

У меня новый ноутбук я его купил 15 сентября, гдето дней 5 назад зашол в игру и она у меня начила глючить то есть тормозить а хотя я в этот же день только на пару часов раньше играл в неё и всё было отлично . Щас заметил у меня такоеже с остальными играми, а хотя они раньше уменя бегали идиально. Что мне делать помогите.

Наталья Голодаева

А вы попробуйте поиграть игры в онлайне на http://www.playground.ru/flash/ все должно быть хорошо.

Урмат Исаков

Почисти корзину и раб. стол.
Скачай ССклеанер и почисти рестр.
Проверь пк на вирусы.
Сделай дефрагментацию диска!! ! (Пуск- и в поиске введи Дефрагми.... )

Если не поможет, пиши мне.

Андрей

Что именно подразумевается под словом "глючат"?
Если игры артефачат, тоесть появляются различные искажения, то попробуй обнови драйвера видеоплаты, если проблема не решилась то видеокарта вышла из строя.