Сергей Васильев

Почему не ПК начали глючить все игры?!

Уже, где-то на протяжении месяца, не могу нормально поиграть в игры на ПК. Перестали нормально работать и те, которые были установлены, и те, которые устанавливаю сейчас. После установки, заходит в игру, вступление показывает нормально, в меню не глючит, но когда начинаешь играть, сразу лагает и в меню игры тоже начинает тормозить.
Что это? ! Из-за чего? ! Можно ли самому как-то исправить?

Диман

а где характеристики компа? может надо OS переустановить. может вирус.

Владимир

Проблема в том, что у тебя засорился комп. Отформатируй его и не ставь много игр.

Ан
Антон

Проблема в твоём компе ты его чистишь не правильно не дефрагминтируешь вот и в этом вся проблема так же ты навярника не вытираешь его пинаешь стоит он у тебя в самом жарком месте не проветривается

Ба
Бахриддин

Прочисти комп. Мне помогло

Алексей

Тяжёлый случай. Я хоть в компьютерах не очень разбираюсь но тут сразу понятно что это не игры а комп. Вызывайте срочно мастера или если у вас есть возможности прочистить комп самостоятельно то сделайте это Желаю УДАЧИ!!!

Дмитрий

Реестр наверное заговнялся