Петя Карсаков

где взять антивирус на ПК? глючит компьютер

Антон

Только не аваст.
Кстати, глючить может и не из-за вирусов.

Ко
Константин

1. - купить
2. скачать бесплатный http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1116619
3. у большинства платных есть разовые бесплатные утилиты например ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe

Ди
Дима

Если глючит ПК, то антивирус уже вряд ли поможет. . О безопасности думают загодя..

Михаил

Тут comss.ru лично сам использую комодо больше 2 лет . Я довольный комп чистый

Олег

z-oleg.com - сканер (один из лучших)
avast.com - антивирус с бесплатной лицензией

Носир

скачай аваст, так и напиши

Ро
Роман

avira.com

бесплатная
быстрая
удобная
обновления несколько раз в сутки
запрещает редактировать hosts