Екатерина Зверева

как поставить антивирус на компьютере

после того как скачаешь антивирус с компьютера, его нужно как то еще устанавливать?

Ник

Конечно. С Установочного файла или как говорят setup.exe

Ар
Артём

нажимаем 2 раза который вы скачали и по инструкция, потом кнопочка далее далее после всего готов! Все

An
Anton

http://www.avast.com/ru-ru/index скачиваете и по порядку устанавливаете там всё просто. Нужно ввести электронный ящик как вас звать и воуля вы зарегестрированны.

Иван

после того как скачаешь установочный файл из интернета его надо запустить для установки антивируса на компьютер

Denis

пишите в яндексе в поиске майкрософт секьюрети и скачиваете родной