Алёна Андрющенко

какой из этих двух антивирусов поставить лучше поставить себе на компьютер?

avast internet security 7 или ksapersky internet security 2013

Маргарита Васильева

Если Касперский лицензионный - то однозначно он. Если не лицензионный - то без разницы какой из них.

Замира Кушакова

ksapersky internet security 2013

Елена Арсеньева Арсеньева

4 года пользуюсь авастом - ни каких проблем, каспер сильно грузит систему

Виктор Нащинский

из этих 2 я бы порекомендовал Касперского. А вообще сам давно пересел, дабы не париться с ключами, на Майкрософт Секьюрити Эссентинел. С задачами своими справляется, бесплатный. Что еще нужно?

Игорь

ksapersky internet security 2013 лучше

Ivan Asonov

Скачайте журнал Мир ПК за апрель и почитайте на странице 61, там тест антивирусов Касперского, Аваста и др. и довольно интересная информация. А какой ставить решать только вам
Посмотреть или скачать можно тут

Medina Samatova Samatova

Когда-то пробовала аваст, ужаснейший антивирус. Касперский сильно грузит компьютер, работать невозможно. Выбрала AVG, по-моему это лучший бесплатный антивирус.