Mihal

какой из этих двух антивирусов лучше?

решил купить лицензию да вот думаю какой лучше взять? kaspersky или dr.web?
что посоветуете?

Александр

Зачем платить за антивирус, бесплатный FortiClient все платные уделывает.

Ad
Adenios

panda antivirus выбирай. Настраиваешь как хочешь, и никакой вирусняк не пролезет.

Елена Гурщенко

Поражаюсь Русским народом, человек конкретно спросил, что из 2 лучше нафига писать лишнее
На мой взгляд они практически одинаковы по функционалу и существенной разницы в них нет. Лично я предпочитаю DrWeb мне очень нравится, пользуюсь еще с версии 4,44 и забот не знаю

Ал
Александра

AVG free ни чуть не хуже

Сергей

"Kaspersky Internet Security 2013"

Di
Dina

50 на 50 по своему усмотрению, аваста не пробовал?? ? мне понравился больше причем бесплатная версия!! ! можешь также купить лицензию!! !
не помню где, но гдето встречал статью-тест про антивирусы золото держит drweb а вот avast и kasper делят с еще 10 антивирусов серебро
PS nod32 и avg бронза

Екатерина Зозуля

Каспер конечно.. . др. вэб встанет и все.. . не защитит нихера каспер хоть и чуть подгружает систему, но это показатель лишь того, что он работает а не как остальные антеры существует.. . советую KIS 12 или 13 (Kaspersky Internet Seqrity)

Анар Аскеров

У меня куплен NOD 32. А так лучше dr.web он не нагружает систему.

Ап
Апроо

по моему усмотрению лучший КАСПЕРСКИЙ если ты хочешь услышать тока из двух вариантов ответ, так как на моём опыте он прослужил где то 5 лет без всяких там закорючек с ошибками, но вот последнии версии полная хрень вызывают синий экран то ли при установки после перезагрузки, а то ли во время установки, так что берёшь если чтоб навернека не здох комп 2009-2010 КАСПЕРСКИЙ.

ДР. ВЕБ да перенагружает систему, он больше годиться для мощных компов, у тех где идут игры навинки если приводить пример, и он сам тоже сильно натычкан разными функциями что наверное кошка уже здохла не то что человек, надо всё время водить секретные коды и очень много копаться больше чем КАСПЕРСКИЙ.

Илья

Такого рода вопросы (мусорные) , надо ставить на голосование, а не засерать ими ветку.

Дмитрий Индюков

10 лет сидел на Каспере, да закорючек то ж не было.. . Три месяца назад перепрыгнул на Дока (из за цены) и пока не разочарован, а даже наоборот.... При сканировании всего компа сразу после Каспера, Док сразу нашёл трёх троянов, но правда, в оправдание Каспера, скажу, что он работал последние две недели без лицензии.. . Во всяком случае оперативки он хавает (Док) меньше и обновляется намного не заметней.... А вообще было бы времени поболее, так и нафиг эти лицензии не нужны....

Мария Николаева

Kaspersky ONE на 3 устройство 1990 руб
http://www.kaspersky.ru/one

Эльвира

AVAST INTERNET SECURiTY 8.0.1488