Наталья Маслова

Не будет ли конфликта двух антивирусов? (вн)

Имею две хрюши на 2 разделах ЖД. Два нода. Вопрос - они не будут конфликтовать и нормально ли так вообще?

Alexey

конфликт полюбому будет, потому что нельзя/не рекомендуеться держать больше 1-го антивируса на ПК.

Ко
Костя

Ненормально две одинаковые ОС, но конфликтовать не должны, т. к. каждый работает в своей ОС.

Ал
Алан

нормально одну ставить, две - лучше виртуалку. А зачем две то?

Это не правильно

Правильно сделать флешку, после установки снимаеться образ системы, и поднимается с образа или диск зверя например

Павлихин

Ненормально так вообще. ) Ты хрюш разводишь на мясозаготовку? ) PS Нормально иметь разные ОС на отдельных разделах. Или вообще одну, а не 100 штук одинаковых. Это не рационально и просто глупо.