Ли
Лидия

Какой Антивирус лучше ???

Какой антивирус лучше для PC кроме Аваста - он сильно тормозит комп ) P.s. - Можно ли оставить комп. без антивируса ?

Па
Павел

http://www.youtube.com/user/comsstv/videos?sort=dd&view=0&live_view=500&flow=list (http://www*youtube*com/user/comsstv/videos?sort=dd&view=0&live_view=500&flow=list - звездочки заменить на точки) - тут тесты различных антивирусов - очень много разных. Смотри результаты и выбирай тот, что тебе нравится ))

Ди
Дима

абсолютной защиты нет и не будет покуда есть дерзкие хакеры. самым лучшим комплексом считается касперский кристал (неплох, но ресурсы жрет как сивый мерин) у меня лично стоит нод эсетовский смарт секьюрити псоледней версии, работает тихо, функции свои выполняет, меня лишний раз не напрягает после настройки.
ЗЫ-аваст говно, атаки пропускает, систему вешает и сам является жалким подобием на антивирь, мак афи тоже самое, если ставить то известных фирм разработчиков софта, а не лабуду условно бесплатную нифига не работающую. а вообще загугли про рейтинг антивирусов, там сам выводы сделаешь

Александр

каспер лучший, но и тормозит больше всех. нет такого защитника, который защищает на 100% Могу настроить защиту компа по удалённому доступу без использования антивируса

Ал
Альберт

ESET SMART SECURITY. Но его нужно обновлять каждый месяц [ссылка появится после проверки модератором] вот сайт вместе с ключами. Без антивируса нельзя...

Ив
Иван

Самый лучший антивирус это Kaspersky Antivirus. Могу предосставить вам ссылку на Yandex - версию, в которой бесплатная лицензия на 6 месяцев Скачать

Тимур

Без антивирусника оставлять комп не рекомендую. Меня вполне устраивает Касперский.

Alejandro

у меня аваст нормаль можешь касперскогго поставить

Максим

есть два варианта - или ставишь каспера и ждешь по 5 минут на каждый клик, пока он проверит а потом разрешит кликнуть или ставишь аваст, авиру, панду или любой бесплатный и внушаешь себе что у тебя современная высококачественная защита и чем лучше у тебя прокачаны навыки самовнушения тем защищенней становится твой комп
есть кстати еще один вариантик : ставишь себе убунту отращиваешь бороду, одеваешь свитер, учишься оперировать бубном, т е разбираешься в nix ах и соответственно про вирусы, мышку, Microsoft, девушку и личную жизнь забываешь навсегда ...

Сергей

аваст?? ? это позорный антивирус, а вы его ещё к хорошим относите! Без антивируса оставить можно, но за вашу безопасность отвечаете только вы сами. Советую Comodo или norton!