Вероника Антипина

Антивирус касперский.

С какого то момента перестал запускаться Касперский, просто идет загрузка и все, иногда даже загрузка не идет. Проверял всеми утилитами, вирусов нет. Кажется в винде ошибка какая-то случилась. Что делать, и вопрос, если я удалю каспера и установлю обратно, лицензия теряется? И поможет ли это вообще?

Дмитрий

касперский - это ВИРУС с функцией антивируса, полностью ты его не удалишь, только переустановка системы, а потом тебе уже решать ставить его, или нет

Чу
Чуркин

Можешь удалить и заново его установить, если ключ лицензии знаешь. Он может быть на коробке от антивируса указан.