Илмидин Маматов

Антивирус Касперского нужна помощь

В общем.. .
Хотел переставить Касперского.
Был у меня АнтиВирус Касперского 6.0 для Windows WorkStations
Удалил с диска С, ранее выйдя из него.
Скачал новый Касперский. При его установке пишет "У вас уже установлен Касперский. Удалите старую версию"
Попробовал через "Установка и удаление программ" удалить его... Но запрашивает пароль... Который я, как назло, не знаю.
Что сделать??? Как избавиться от старого и благополучно поставить новый?

Дмитрий

Переустанови систему, тогда удалятся все скрытые файлы

Ванечка

Утилитой kav remover удали остатки. Скачай бесплатно с сайта Касперского.

Ев
Евгений

Как ты его удали-то - если новый видит? Тупо стер папку? В Program Files? Так у Каспера еще х.. ва куча папок в Юзере. А прописку в реестре кто за тебя будет удалять? А службы отключать? Я так понимаю, не зная пароля ты его ручками удалял? Сейчас, что можно сделать - для начала зайди в реестр, найди и удали все ветки Kaspersky

Евгений

Левыми ключами активировать бесполезно. Они оперативно банятся.

Код активации нужно покупать в интернет магазине: http://www.kaspersky.ru/store
Через год, когда срок действия лицензии подойдёт к концу, можно будет купить продление с большой скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Если не хочется платить, можете поставить Яндекс-версию, основанную на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Михаил

AV Uninstall Tools Pack 2012.10 или новее там есть програмка для чистого удаления Каспера.... спиши и запусти её..всё удалит подчистую.. от каспера никакого следа не будет