Светлана Закарлюка

Антивирус Касперского lab 2012

Антивирус показывает наличие вредоносного ПО "Обнаружено Virus.Win 32.induc.b". Нажимаю "Исправить" пишет "Проблем нет". Это ПО не удаляется и не лечится, а только "Пропустить" высвечивается. Что делать в таких случаях? И обязательно ли его вообще удалять?

Евгений

пусть висит на карантине. у меня такое часто, потом приходят обновления и либо лечится, либо удаляется.