Артур Теблойты

Какой купить антивирус?

Кр
Кроль

Не покупай никакого. Качни с торрента. У меня Avast

Олег

если купить то только Kaspersky Internet Security 2013

Андрей

Никакой. Скачать бесплатный и не работать под администратором.

Вл
Владимир

Самый хороший антивирус - ESET Nod 32
Рекомендую ESET Nod 32 Smart Security 5
А если не хотите платить, или всё время искать кряки, ключи к этому антивирусу. То Avast free antivirus для вас!
Бесплатная лицензия на год. После истечения срока можно удалить прогу и закачать снова, тогда можно пользоваться еще год. И так до бесконечности)
Сам им пользуюсь.

Рамай

Попробуй все, какой понравится, тот и купишь.) Для себя выбрал KIS и не жалею.

Павел

Аваст

Де
Денис

Наплюй на мнение всех людей и реши сам. Ты же мужик:)

Александр

Нортон. Маскимальное быстродействие ПК +непревзойденная защита

Elzar

Аваст, Нортон, Маккафи, доктор веб - на мой взгляд самые надежные антивирусы.

Че
Чеэто

Norton.. можно проще пиратку скачать за бесплатно, разницы нет

Евгений

проверено на личном опыте ...Каспер 11