Ра
Раушана

Для чего нужны USB -антивирусы и антишпионы, когда даже в самом захудалом антивирусе это все есть?

Любовь Примаковская

Например, чтобы загрузиться с флешки, когда винда не запускается...

И*
Ирина *****

И чтобы не вирус не запустился и не успел зашифроваться от антивируса в системе. Загружаться с флешки или с компакт-диска для проверки на вирусы это самый надежный вариант.