Марина Петрова

какой антивирус самый хороший

Инна

Тут дело не в антивирусе, а в прокладке.. . Между креслом и монитором )))

Олег Наумов

любой

они все почти одинаковые

главное - своевременно обновлять базы данных вирусов

Natali Bobrova

bit defender, microsoft security essentials. comodo, eset nod

Olga Ramskaya

У меня стоит Др. Веб и он мне нравится

Ольга Рослова

нортон
главное чтоб не касперский и не нод

Александр Антошин

Антивирус касперский 2013

Вячеслав Фомин

Хороший тот который подходит по параметрам железа и системы.

Светлана Оболенская

все они нормальные пользуюсь каспером постоянно

Роман Морозов

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 8, 7, Vista или XP. avast! …
Сравните и скачайте avast! версия 8 Русский.
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки.
Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы.
Ключ лицензии действителен на один год.
Через год Вам необходимо будет перерегистрироваться.

Павел Скачков

Ты создай учётку гостя или тень и работай с них. Вири пофиг.

Кылычбек Исмаилов

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Yu
Yuriy

У меня Avira internet security - за четыре года ни одного вируса не пропустил, систему не тормозит, всё работает очень хорошо. Главное не ставь нод, он тормозит систему и всё еле работает, один знакомый недавно не выдержал и удалил свой нод, поставил доктора веба и очень доволен, сейчас мы сравниваем его др. Вэб и мою Авиру, притензий к ним нет.