Vip

какой самый хороший бесплатный антивирус?

А*
Алексей *******

Microsoft Security Essentials

Алёна Маринина

Бесплатных хороших не бывает если платный советую авест или каспер

Aleksei Minin

Microsoft Security Essentials

Anar Rustamov

Пока думаете, поставьте себе хотя бы пока Майкрософт Секьюрити Эсентиалс бесплатно. Если ваша система не пиратка.

Ан
Анна

Сейчас Яндекс предлагает попользоваться антивирусом Касперского на халяву 6 месяцев. Советую его поставить.

Александр Гулидов

Рекомендую бесплатный аналог Касперского - Comodo Internet Security. Антивир + фаервол в одном флаконе. Никаких ключей, никакой регистрации - пожизненная лицензия активируется сама при установке.

Радик Нагимов

Microsoft Security Essentials

Св
Светлана

Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Sa
Sajidam

Comodo нормальный из бесплатных