Олег

Антивирус Какой самый надежный и хороший антивирус подойдет для ноутбука?

Ань Фыонг Фам

Kaspersky Internet Security 2015 самый надёжный и хороший антивирус

Стас Кор

Без прямых рук и работающей головы не пойдет никакой.

ДА
Денис Ахмедьянов

не слушай никого ставь нод32 и плюс вот это Malwarebytes Anti-Malware один антивирусник никогда не справиться со всеми угрозами!!

117 Пилот

Либо нод 32,проверенный и не плохой антивирус, или же нортон который у меня стоит, хороший, но платный. А вообще, ни 1 антивирус не даёт 100% защиты от вирусов

Сергей Коновалов

Для ноутбука подойдёт комплексная защита от avast! Internet Security он и памяти (128мб) мало потребляет и защита ни чуть не хуже Kaspersky

Ма
Манюня

Как вы задрали со своими прямыми руками и недюжинными мозгами! ! !☺

А тебе, Васёк, совет - любой из популярных, в том числе бесплатных.

Екатерина Конорева

самое гавно - Касперский и Ааваст. Они подойнут если ты блондинка.
А бесплатый, который на голову лучше этих платны - Комодо. Можно и Авиру поставить - она год бесплатна. А потом надо обновлять

Ayax

AVG free

Алексей Смирнов

никакой вообще не пользуюсь систему тормозят жутко, и это при мощной машине

Энвер Джапаров

"Хороший" и "антивирус" - это взаимоисключающие понятия 🙂 Поскольку вирус - это программа, которая для своей работы использует дыры (ошибки) в других программах. А программ без ошибок - не бывает, и чем больше программный пакет, тем больше вероятность получить ошибки. Поэтому "хорошим антивирусом" является регулярное исправление выявленных ошибок через установку обновлений. Однако в Венде это не работает: разработчик элементарно не успевает латать собственные поделия, к тому же часть ошибок не может быть исправлена в принципе (zero-day уязвимости) . Следовательно, лучшим "антивирусом" является уход с Венды. А так - при наличии легальной Венды в актуальной версии (сейчас - 8.1) и регулярных обновлений - вполне сгодится встроенный "Защитник".

Ел
Елена

kaspersky total security самый лучший антивирус в мире