Программное обеспечение

какой самый надёжный и хороший антивирус?

ht tp://www.comss.info/list.php?c=promo

Выбирай.

по акциям пользуйся какой нравится. У каждого свой вкус.
Allaberdi Orazmuhammedow
Лучший ответ
Друг компьютерщик!!!!:))
Это относительно, сегодня он считается надежным. завтра он пропустил вирус.
P.S. cтавь Panda
Валерий Юдин
http://comss.ru
Сравнивайте, выбирайте.
Самый надёжный антивирус - операционная система, где вирусов нет и быть не может.
голова и почти любой антивирь
Тот который мне нравится
Жэня Богдан
Сам вопрос утопичен. Если, например Каспер, то он не лечит а убивает host, если он заражен, впрочем как и другие файлы из System32))) Варианты есть)) 0 Я, например, уже давно пользую Avira, бесплатно и нормально, не ест процы, не жрет систему, главное понимать куда в сети идешь и тогда трабл нет)))
6.Сканер доктора web. Быстрый, бесплатный, не грузит систему. (Он же сканер и ждёт- когда его запустят!) Всего лишь ярлык на рабочем столе, а лучше в панели задач! Примерно167мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. ( Звуковое сопровождение, автоматическое лечение, автоматически выключать компьтер ) http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Отсутствие компьютера!
Костя Макаров
Нод32, Касперский, мак кэйф
Иван Ягупов
Владимир Куренков Kasperskiy не самые лучший антивирус. Я установил его один раз. Так после него столько ошибок было. В игре не позволял играть. Я кароч винду переустанавливал и за него
Собственные мозги, которые работают.
По мне Dr.Web. Не сильно напрягает систему в простое, ловит почти все вирусы, интерфейс приятный, ключи не слишком дорогие. Но если ты хочешь самый надежный ( чтоб у тебя что-нить важное с компа не сперли), то Касперский
Мне кажется что самый лучший это Avg Antivirus
Думаю сам пользователь. Антивирусы только нагружают систему. А если у тебя достаточно мощный комп думаю Eset Nod 32