Инга Сабурова

Какой самый хороший по вашему мнению антивирус?

Nod32 не ловит практически вирусов, ловит только если ему "показать на них пальцем",хочу поменять. Какой посоветуете антивирус?

Ол
Ольга

Пользователь в роли антивируса:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162

Илья Климов

Бесплатный FortiClient все платные уделывает, Microsoft Security Essentials хороший.

А.
Андрей .

Много хороших антивирусов, Каспер просто самый раскрученный. так же он очень хорошо подходит для домохозяек и школьников, его установил и забыл. Есть не менее хорошие решения их как минимум штук 10. Norton, Nod 32, COMODO, BitDefender, G-Data, AVIRA, Dr. Web, AVAST (очень хороший фаервол) , PANDA. Еще McAfree не плохой, Agnitum тоже нормальный. Короче много их.

Vika

Dr web

Наталья Мардиева

а зачем вообще этот хлам нужен? работай в виртуальной среде и забудь о линуксах, кашмарских, гавноавстах и тому подобное

Роман Руднев

Касперский Internet Security

Д*
Дмитрий **********

Лючше всего скачай касперский и поищи в инете ключ от его и всё полллллная защита обеспечена)

Владимир Сабуняк

Лучше всего Касперский!

Руслан Выгодин

Перебрал кучу, решил всё-же, что касперыч лучший.

Толибек Эшонкулов

еще раз повторяю - Линукс.

Ро
Ромка

Касперский но он платный.. .
Бесплатный Доктор Веб

Ирина Поддорогина

Попробуй: Касперский норм антивирус=)