Наталья Кикаева

Какой антивирус самый хороший на ваш взгляд, и антивирус DrWeb можно ставить вместо антивируса?

Королева Сайта

Не связывайтесь никогда с Каспарским! Вы себе не представляете, какое это г... Я купила последнюю его версию, установила - комп стал постоянно зависать, через 2 часа он включался и начинал что-то непонятное качать и так весь день. А в это время страницы начинали зависать. Мало того - через 3 месяца появилось сообщение, что срок лицензии заканчивается, хотя обязан был быть 1 год... Вскоре антивир отключился и пошли угрозы с напоминаниями о покупке новой лицензии. Когда я всё каспарское снесла нах... с компьютера - он просто ожил!

Анастасия Айрон

Переходи на Убунту и антивирус не нужен!!!

Алевтина

Если есть деньги - приобретите Антивирус Касперского. Если денег нету, установите AVAST!. А вот по поводу можно ли ставить антивирус вместо антивируса.. . Это что-то новенькое))

Ег
Егор

Я пользуюсь Авастом, уже 3 года стоит, никаких проблем, он бесплатен, и не требует никакого контроля. Один раз поставила и забыла:)

Татьяна Неретина

Не знаю, у меня уже давно нет антивируса.

Кирилл Меланич

Самый хороший - Аваст, он является одним из надежных. Доктор Веб тоже хорош, но иногда ловит несуществующие вирусы и блокирует безопасные программы.

Подкорытов

Два с половиной года стоял аваст семь фри. Один раз он нашел и убил шесть вирусов, второй раз вирус убил аваст (это было на звере) . Кому знакома такая ситуация, просьба отзываться в комментарии

Gugu Taras

Касперский самый лучший

Ирина Хазова

Microsoft security essentials
+ безплатный
+ не грузит систему
+ видит много вирусов
- ставится только на лицуху или грамотно установленую пиратку)

Ек
Екатерина

Kaspersky crystall стоит 5 лет, все баннеры, ломает, ни разу не было проблем. Стоит на 5 ПК