Программное обеспечение
На Ваш взгляд какой антивирус лучший (какой Вы используете) Спасибо!
Смотря для каких целей: одно дело на фирме, , чтобы взломать трудно было, особенно сервер, другое дело домашний, да по порносайтам не шляться и скачивать с осторожностью, особенно ZIP aрхивы.. . У меня дома всегда только Avast cтоял бесплатный, но периодически восстановление системы запускаю...
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
Плюс Sadow Defener
Использую Kubuntu. за три года ни одного вируса не видел.
Виталий Володин
Использую Windows, антивируса нет. Последний раз вирус видел 4 года назад, когда отец сел за комп и нечайно нажал на всплывшее окно.
comss.ru
на почте
использую комодо интернет секъюрити премиум . бесплатный . 2 года полет нормальный . comss.ru хороший сайт по безопасности
Comodo Internet Security, оптимальный, с очень мощным фаерволом, систему не грузит и бесплатен.
AVG. Бесплатный и работает.
Microsoft Security Essentials
Использую Gentoo. Вирусов нет.
Я использую на ноутбуках антивирус Avast, а на стационарном ПК Eset NOD32! Но считаю, что самый лучший антивирус бесспорно Антивирус Kaspersky, но его можно устанавливать только на мощные ПК
Сергей ...
Не согласен.
в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
и будет 0%загрузки ПК
в 2013 этот режим по умолчанию, в предыдущих версиях,вся мощь компа идет на поиск и проверку компа на вирусы. Вот что может делать всего одна галочка!
и будет 0%загрузки ПК
drweb + avira
касперский
Не ставлю антивирус вообще. Стоит дефолтный от Windows. Главное ходить по проверенным сайтам. И никаких проблем не будет.
Авира так ниче.