Си Сишка

антивирус. какой из антивирусов сборки 2012 года самый хороший?

Ася Дмитроченко

вот дамочка под ником ** Неизвестно ** написала все что знала )).
Norton ставь, он во все времена лучший )

Алла Шклярук

Я пользуюсь Avast он бесплатный, и проблем у меня не возникало.

Евгения Флегонтова

Если из бесплатных то рекомендую аваст. Из коммерческих лучше каспера нет.

Н*
Наталья ***

Сейчас все тебе начнут советовать разные. Лучше - лицензионный. 🙂 Ну и чтобы функционал был полный. Я сторонник Касперского, не было ситуация, когда бы он подвел. McAfee и Norton пропускали удар, а этот -нет. McAffee после себя ещё мусора оставляет немерено, просто так не удалить. ESET стоял у соседа, и он что-то замучался с ним. Ещё Microsoft Security Essentials есть, из бесплатного и лицензионного - не знаю, используется только на служебных компах с малым доступом в Интеренет.

Андрей Соловьёв

Avira для дома
В отличие от Аваста через год не будет денег просить. По роду деятельности часто сталкиваюсь с заражёнными ПК - ОЧЕНЬ много случаев с установленным авастом.

Comodo для офиса (предприятия)
Больше грузит систему, но разрешено использование в коммерческих целях без покупки лицензий.

Михаил Бурханов

Emsisoft Anti Malware.
Посмотри результаты тестирования. Я один раз выбрал из двух десятков и пока ни разу не пожалел!
Два движка, но систему не нагружает. Первые 30 дней можно пользоваться бесплатно.

http://download .emsisoft. com/EmsisoftAntiMalwareSetup_7288822 (пробелы убрать)