Анна Давыдова

Каккой антивирус самый нормальный? Нужен хороший антивирус Dr.Web не предлагать!

Анна Берне

Майкрософт интернет секьюрити. Беспроблемный и бесплатный.

Ольга Гофман

Все херня, ставь по очереди тот что меньше бесит тот и лучше!!!

Юр
Юра

каперский самый лучший + пользуюсь бесплатно

Капитан Диего

AVG. Anti-Virus FREE - самый шустрый и довольно чисто работающий антивирус. Рекомендую всем.

Алексей Анашкин

Comodo Internet Security, если шарите в компах

Евгений

Avast Free Antivirus

Ya Anechka

аваст ёпт)

Елена Зозулина

система и без антивируса себя защищает отлично.... ничего не ставлю и сплю спокойно уже 7 лет.... на втором стоит антик и там вечно что-то выцепляет из интернета или с дисков

Дамир Сайфутдинов

авира. но платный

Zha

Попробуйте НОРТОН 360 2013 - всё в одном ; попробуйте его 30 дней бесплатно, а если понравиться то после найдете ключ . Ключи на него есть . Вот пробная версия на 30 дней язык русский http://www.comss.ru/page.php?id=899