Татьяна Нелих

Какой по вашему мнению самый хороший антивирус, и почему.

Светлана Бородина

аваст интернет секьюрити 7 не грузит систему не удаляет пиратское по не находит вирусы которых нет

Галина Смирнова

вот почитай

Герман Митенков

Комодо. Хороший фаервол. Бесплатный. Хорошо видит вирусы и лечит (или удаляет файл) . Выявляет подозрительные объекты. Удобен в использовании.

Сергей Коробко

Antiviruschiki sami sozdaet opasniy virusi, rospastranyot po internetu. I sami sozdayut antivirus dlya virusi kotoriy sami sozdali i vi sami oplatite dengi, chto bi razvitat etot biznes.

Алексей Антипов

Я не отделяю антивирус от фаервола. Поэтому предпочитаю связку - хороший антивирус NOD32 5 (непробиваемая фильтрация зараженных сайтов) + хороший фаервол Comodo (проактивная защита на высшем уровне) = продукты не конфликтуют и каждый отвечает за свой участок работы.