Вячеслав Андреев

Какой антивирус поставить? Бесплатный

Аваст плохой нивига вирусы не ловит авира плохой свой тулбар устанавливает комодо перестает сам включатся когда резко выключат компьютор авг не устанавливается ошибка

Ро
Роман

Ставь Аваст Фри. Он не хуже Касперского.
http://www.avast.ru/index

Мария Полухина

Аваст. и все вирусы ловит нормально.

Николай Гусев

avast free
кто тебе сказал, что аваст не ловит вирусы? последняя версия не хуже некоторых платных антивирусов.

Лысый Дядька

Нортон Антивирус, лучше версию 2009, 2010 года, устанавливай бесплатную, как закончится срок использования, просто переустанови и всё 🙂
Нортон Антивирус — антивирусная программа. Производится американской компанией Симайтек на протяжении десяти лет. Последняя версия вышла в 2013 году.

Танюся Власова

детка тебе мозг поставить нужно без него толку не будет

Виктория Хомякова

авг или касперский

Ольга Левчук

А ты не слишком многого хочешь, Руслан? Ставь себе NOD 32 последнюю версию, затем используй программу T-NOD Password Finder.

Aйбек

Касперский

Ринат

Полтора года работаю с Comodo Internet Security Premium на нескольких компьютерах и проблем не вижу. Видимо, требуется ещё и голова с нормальными руками.

Ой
Ойбек

К антивирусу еще и голова нужна.... стоит только иногда проверять автозагрузку, службы и определять подозрительные процессы.... и антивирус будет как приятное дополнение....