Extra Player

какой антивирус лучше поставить

какой антивирус лучше поставить, чтобы можно было спокойно играть в игры - COMODO СЕКЬЮРИТИ ИЛИ МАЙКРОСОФТ СЕКЬЮРИТИ??

Миша Шангин

nod32 конечно

M*
Mari ***

касперского

Андрей Иванов

я бы посоветовала NOD 32

Dimka

ESET Smart Security

Елена В

вот альтернатива антивирусам

Если у вас windows 7 максимальная или профессиональная то можно делать backup

как сделать backup windows 7
Панель управления-Архивация и восстановление ---создание образа системы

сохраняеш backup на диск D или E ( или на съемный носитель )

чтоб восстанавливаться с него идеш в

Для этого нажмите кнопку Пуск Панель управления Восстановление. ---расширенные методы восстановления ---использовать образ системы созданный ранее ---пропустить ---перезапустить ---далее следуйте простым инструкциям

если система не запускается то можно восстанавливаться из меню восстановление системы нажатием f8 или f5 при загрузке

Источник: данных способ полностью восстанавливает систему всего за 10 минут